S04H524128S (S04H524128S18) Набор инструмента универсальный 1/4", 1/2"DR, 128 предметов Jonnesway
Артикул
S04H524128S
код товара
048372
в наличии
более 50 шт.
Бренд
Jonnesway
Страна производитель
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
Вес
16.00 кг.
Штук в упаковке
1
Характеристики товара
Страна производитель
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
Вес
Штук в упаковке
1
Набор
Да
Количество предметов
128
Родина бренда
Тайвань
Описание
Набор инструмента универсальный 1/4", 1/2"DR, 128 предметов.
Область применения
Гарантийные обязательства
ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.
Понятие «ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ».
2. Понятие «ОГРАНИЧЕННАЯ ГАРАНТИЯ»
3. Исполнение гарантийных обязательств.
3.5 Производитель обеспечивает ремонт или замену по гарантийным обязательствам в следующих случаях:
3.5.1 Брак материала, из которого изготовлено изделие;
3.7 В случае полной замены изделия по гарантийным обязательствам, гарантийный срок исчисляется с момента передачи нового инструмента потребителю.
4. Отказ в предоставлении услуг по гарантийным обязательствам.
5. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
5.4 В случае обнаружения неисправности, Вы можете обратиться в региональные представительства или авторизованные сервисные центры торговых марок JONNESWAY®, OMBRA®, THORVIK®, CARBON®
48035 Головка торцевая 1/4"DR, 4 мм
47989 Головка торцевая 1/4"DR, 4,5 мм
47990 Головка торцевая 1/4"DR, 5 мм
47991 Головка торцевая 1/4"DR, 5,5 мм
47992 Головка торцевая 1/4"DR, 6 мм
47993 Головка торцевая 1/4"DR, 7 мм
47994 Головка торцевая 1/4"DR, 8 мм
47995 Головка торцевая 1/4"DR, 9 мм
47996 Головка торцевая 1/4"DR, 10 мм
47997 Головка торцевая 1/4"DR, 11 мм
47998 Головка торцевая 1/4"DR, 12 мм
47999 Головка торцевая 1/4"DR, 13 мм
48003 Головка торцевая глубокая 1/4"DR, 7 мм
48004 Головка торцевая глубокая 1/4"DR, 8 мм
47230 Головка торцевая глубокая 1/4"DR, 10 мм
48007 Головка торцевая глубокая 1/4"DR, 12 мм
48008 Головка торцевая глубокая 1/4"DR, 13 мм
Насадка торцевая 1/4"DR с вставкой-битой шестигранной, H4
Насадка торцевая 1/4"DR с вставкой-битой шестигранной, H5
Насадка торцевая 1/4"DR с вставкой-битой шестигранной, H6
Насадка торцевая 1/4"DR с вставкой-битой шестигранной, H7
Насадка торцевая 1/4"DR с вставкой-битой шестигранной, H8
Насадка торцевая 1/4"DR с вставкой-битой шестигранной, H10
Насадка торцевая 1/4"DR с вставкой-битой TORX, T10
Насадка торцевая 1/4"DR с вставкой-битой TORX, T15
Насадка торцевая 1/4"DR с вставкой-битой TORX, T20
Насадка торцевая 1/4"DR с вставкой-битой TORX, T25
47761 Насадка торцевая 1/4"DR с вставкой-битой TORX, T27
47205 Головка торцевая 1/2"DR, 8 мм
47206 Головка торцевая 1/2"DR, 9 мм
47207 Головка торцевая 1/2"DR, 10 мм
47208 Головка торцевая 1/2"DR, 11 мм
47209 Головка торцевая 1/2"DR, 12 мм
47210 Головка торцевая 1/2"DR, 13 мм
47211 Головка торцевая 1/2"DR, 14 мм
47212 Головка торцевая 1/2"DR, 15 мм
47213 Головка торцевая 1/2"DR, 16 мм
47214 Головка торцевая 1/2"DR, 17 мм
47215 Головка торцевая 1/2"DR, 18 мм
47216 Головка торцевая 1/2"DR, 19 мм
47218 Головка торцевая 1/2"DR, 21 мм
47219 Головка торцевая 1/2"DR, 22 мм
47221 Головка торцевая 1/2"DR, 24 мм
47390 Головка торцевая 1/2"DR, 27 мм
47227 Головка торцевая 1/2"DR, 30 мм
47447 Головка торцевая 1/2"DR, 32 мм
47233 Головка торцевая глубокая 1/2"DR, 10 мм
47235 Головка торцевая глубокая 1/2"DR, 12 мм
47236 Головка торцевая глубокая 1/2"DR, 13 мм
47237 Головка торцевая глубокая 1/2"DR, 14 мм
47238 Головка торцевая глубокая 1/2"DR, 15 мм
47240 Головка торцевая глубокая 1/2"DR, 17 мм
47242 Головка торцевая глубокая 1/2"DR, 19 мм
47881 Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой-битой шестигранной, H12
47882 Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой-битой шестигранной, H14
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой-битой шестигранной, H17
47270 Головка торцевая свечная 1/2"DR, 16 мм
47271 Головка торцевая свечная 1/2"DR, 21 мм
Удлинитель 1/4"DR, 75 мм
47275 Удлинитель с шаром 1/4"DR, 50 мм
47273 Удлинитель с шаром 1/4"DR, 150 мм
47426 Удлинитель гибкий 1/4"DR, 145 мм
47294 Удлинитель 1/2"DR, 125 мм
47295 Удлинитель 1/2"DR, 250 мм
47280 Удлинитель с шаром 1/2"DR, 50 мм
47263 Шарнир карданный 1/4"DR
47265 Шарнир карданный 1/2"DR
47286 Вороток Т-образный 1/4"DR, 130 мм
47288 Вороток Т-образный 1/2"DR, 250 мм
47283 Вороток шарнирный 1/2"DR, 375 мм
47162 Рукоятка трещоточная 1/4"DR, 72 зубца, 135 мм
47164 Рукоятка трещоточная 1/2"DR, 72 зубца, 250 мм
47348 Ключ гаечный комбинированный, 6 мм
47349 Ключ гаечный комбинированный, 7 мм
47350 Ключ гаечный комбинированный, 8 мм
47351 Ключ гаечный комбинированный, 9 мм
47352 Ключ гаечный комбинированный, 10 мм
47353 Ключ гаечный комбинированный, 11 мм
47354 Ключ гаечный комбинированный, 12 мм
47356 Ключ гаечный комбинированный, 13 мм
47357 Ключ гаечный комбинированный, 14 мм
47358 Ключ гаечный комбинированный, 15 мм
47359 Ключ гаечный комбинированный, 16 мм
47360 Ключ гаечный комбинированный, 17 мм
47362 Ключ гаечный комбинированный, 19 мм
47364 Ключ гаечный комбинированный, 21 мм
47365 Ключ гаечный комбинированный, 22 мм
47367 Ключ гаечный комбинированный, 24 мм
47370 Ключ гаечный комбинированный, 27 мм
47373 Ключ гаечный комбинированный, 30 мм
47374 Ключ гаечный комбинированный, 32 мм
47325 Ключ гаечный разрезной, 8х10 мм
48225 Ключ гаечный разрезной, 9х11 мм
47329 Ключ гаечный разрезной, 12х13 мм
47332 Ключ гаечный разрезной, 14х17 мм
47333 Ключ гаечный разрезной, 17х19 мм
47090 Набор ключей торцевых шестигранных, 1,5-10мм, S2 материал, 9 предметов
47099 Набор ключей торцевых Torx Т10-Т40, S2 материал, 7 предметов
47077 Отвертка стержневая шлицевая "Full Star" SL6.5х38
47910 Отвертка стержневая шлицевая "Full Star" SL5.5х75
47069 Отвертка стержневая крестовая "Full Star" PH2х38
47906 Отвертка стержневая крестовая "Full Star" PH1х75
47068 Отвертка стержневая крестовая "Full Star" PH2х100
47123 Пассатижи, 180 мм
48235 Бокорезы, 160 мм
47134 Клещи переставные, 250 мм