Thorvik BBIW121080 Гайковерт ударный аккумуляторный бесщёточный 1/2"DR, 21В, 1080 Нм BBIW121080
BBIW121080 Гайковерт ударный аккумуляторный бесщёточный 1/2"DR, 21В, 1080 Нм Thorvik
Артикул
BBIW121080
код товара
053653
нет в наличии
Бренд
Thorvik
Страна производитель
КИТАЙ
Вес
5.30 кг.
Штук в упаковке
4
Характеристики товара
Страна производитель
КИТАЙ
Вес
5.30 кг.
Штук в упаковке
4
Вид товара
гайковерт
Набор
нет
Вид упаковки
кейс
Габариты единичной упаковки (ДхШхВ), мм
170х230
Родина бренда
Россия
Размер кейса/индивидуальной упаковки (ДхШхВ), мм
Вес в индивидуальной упаковке, кг
Вес с аккумулятором, кг
2.55
Емкость аккумулятора, Ач
Напряжение аккумулятора,V
21
Подсветка
да
Количество оборотов, об/мин
Регулировка направления и режимы вращения
Количество ударов MaxMin, уд/мин
Крутящий момент Max, Нм
Крутящий момент, рабочий, Нм
Присоединительный квадрат, дюйм
1/2
Тип электродвигателя
бесщеточный
Аккумуляторы в комплекте
да
Наличие зарядного устройства
2 шт.
Напряжение, В
21
Наличие дополнительной рукоятки
нет
Защита от перегрева/перегрузки
Сертификат соответствия
Наличие автостопа
Тип аккумулятора
Li-Ion
Тип
ударный
Описание
Гайковерт ударный аккумуляторный бесщёточный 1/2"DR, 21В, 1080 Нм. Ударопрочная рукоятка с полимерными бензомаслостойкими вставками. Блок управления скоростями и автостопом со световой индикацией. Аккумуляторная батарея с индикацией заряда.
Область применения
Технические характеристики
Тип электродвигателя Бесщеточный
Присоединительный квадрат 1/2"DR
Напряжение аккумулятора 21V
Емкость аккумулятора 4Aч
Вес с аккумулятором, кг 2,55
Особенности
Гарантийные обязательства
ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.
Понятие «ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ».
3. Исполнение гарантийных обязательств.
3.5 Производитель обеспечивает ремонт или замену по гарантийным обязательствам в следующих случаях:
3.5.1 Брак материала, из которого изготовлено изделие;
3.7 В случае полной замены изделия по гарантийным обязательствам, гарантийный срок исчисляется с момента передачи нового инструмента потребителю.
5. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
5.4 В случае обнаружения неисправности, Вы можете обратиться в региональные представительства или авторизованные сервисные центры торговых марок JONNESWAY®, OMBRA®, THORVIK®, CARBON®
Гайковерт аккумуляторный
Батарея, аккумуляторная 21V/4Aч - 2 шт.