12.04.2021

Инструменты Jonnesway помогают студентам добиться успеха

В апреле по всей стране начались Отборочные этапы для финала соревнований студентов в профессиональном мастерстве по стандартам WorldSkills. Отборочный этап по компетенциям: «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» и «Ремонт и обслуживание грузовой техники» проходит в Межрегиональном центре компетенций на базе Ульяновского авиационного колледжа.

С каждым годом эксперты предлагают студентам все более сложные задания. Для попадания в финал ребята должны показать все, чему их учили тренеры и педагоги. Например, в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» 4 модуля задач: диагностика автомобиля, механический модуль, разбор и сбор двигателя, а также электрооборудование автомобиля.

Для выполнения конкурсантами задач компания Прайд предоставила инструменты индустриального качества ТМ Jonnesway. Эргономика и технические характеристики инструментов Jonnesway позволят участникам соревнований успешно выполнить задание, сохранив максимальное количество сил для следующих испытаний. Чемпионат страны состоится уже в июле.

 

Подпишитесь
на новости и акции,
чтобы всегда быть
в курсе событий