24.06.2021

Выставка «Металлообработка-2021». Постскриптум

В конце мая наша компания участвовала в международной выставке «Металлообработка. Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности».  После годового перерыва все участники активно делились новостями и достижениями. В выставке были задействованы все павильоны и открытые площади комплекса. Среди участников мероприятия были компании-производители и крупнейшие российские дилеры металлорежущего инструмента, оснастки, станков и оборудования. Наша компания, уже традиционно, представила старожилам этого сегмента рынка инструментальные новинки своих брендов: ТМ JONNESWAY, THORVIKи OMBRA.

В экспозицию вошли: динамометрические ключи, комбинированные и ударные накидные ключи больших размеров, ШГИ, отвертки, тиски, диэлектрической и пневматический инструмент. ТМ JONNESWAYпредставила новую серию разводных ключей с облегченной рукояткой и твистеры. Отдельное место заняла разработанная за последние 2 года линейка металлорежущего и резьбонарезного инструмента ТМ THORVIK. И, конечно, в каждом бренде были представлены топовые наборы специального и универсального инструмента, включая многофункциональный SUPER TECH. Дополняла экспозицию инструментальная мебель ТМ OMBRA– верстак и семи полочная тележка.

Во время выставки состоялись переговоры с нашими существующими и потенциальными партнерами. Обсуждали особенности работы с предприятиями станкопромышленной отрасли и сопряженными с ними компаниями.

Заинтересованность инструментами JONNESWAY, OMBRA и THORVIK проявили специалисты крупнейших предприятий промышленности. Гостями нашего стенда были представители компании Балтех, ПО ТУЛАМАШЗАВОД, Новинского ЗМК, компании «ПромНефтеМаш», ОКБ Сухого, ООО "ИНАТЕК-М" (представители польского завода Fanar.ru),  «СтройСтанкоМаш», ГК «ОАК» и др.

Мы всегда готовы к решению самых сложных задач, чтобы предоставить для работы предприятий действительно качественные и профессиональные инструменты.

Подпишитесь
на новости и акции,
чтобы всегда быть
в курсе событий