30.06.2021

Презентация инструментов на военно-морском Салоне

В Санкт-Петербурге успешно завершил свою работу десятый Международный военно-морской салон – одна из крупнейших выставок в области кораблестроения, морского вооружения и судостроения. В «МВМС-2021» приняли участие 27 официальных делегаций из 25 государств -были представлены практически все страны, занимающиеся производством и эксплуатацией морской техники. Участниками экспозиции стали 285 предприятий из 13 стран.

Наша компания впервые представила инструменты ТМ Jonnesway, ТМ Ombraи Thorvikучастникам мероприятия, вызвав значительный интерес. Гостями стенда были представители и заводов, строящих корабли, и компаний, эксплуатирующих и ремонтирующих морскую технику, и компаний-поставщиков запчастей, деталей, инструментов для судостроительных корпораций.

Наши коллеги из северной столицы имели возможность обсудить потребительские свойства и преимущества инструментов, поставляемых компанией Прайд, с сотрудниками флагманов этого сегмента: АО НПО Аврора, ПАО «ПРИБОЙ» АО «Корпорация морского приборостроения», ООО «Рубеж-Техно», ПАО «Завод Атлант», АО «Завод КРИЗО», АО «Союз Ремонт», АО «Ижевский электромеханический завод «Купол» и с многими другими. Кроме универсальных наборов инструментов Ombraи Jonneswayвнимание заслужили динамометрические ключи и пневматический инструмент представленных брендов.

Подпишитесь
на новости и акции,
чтобы всегда быть
в курсе событий