15.09.2021

Thorvik расширяет границы

С 2020 года компания Прайд развивает дистрибуцию ТМ THORVIK в Восточной Европе. Несмотря на сложности, связанные с эпидемиологической ситуацией, потребовался всего год, чтобы инструменты THORVIK стали востребованы и западноевропейским потребителем. Такой удачный старт бренда в Европе стал возможен, в том числе, благодаря нашим европейским партнерам: компаниям BADS и Serwo.

В эти дни в немецком Франкфурте проходит крупнейшая в Европе выставка автокомпонентов – Automechanika. Выставка Automechanika имеет глубокие традиции – это одна из ведущих выставок автомобильной индустрии. Мероприятие по праву можно назвать законодателем мод и тенденций на авто рынке.

Из-за covid-ограничений организаторы решили провести выставку в гибридном формате. Многие компании принимают участие посредством онлайн презентаций. Несмотря на все трудности, нашим партнёрам удалось согласовать очное участие и разместить полноценный стенд с широким ассортиментом. Нужно отметить, инструменты THORVIK привлекли внимание участников и посетителей выставки, вызвав живой интерес. Уверены, новые знакомства перерастут в устойчивые и взаимовыгодные деловые связи.

  

Подпишитесь
на новости и акции,
чтобы всегда быть
в курсе событий