13.01.2022

На Тайване прошли соревнования профессионалов по стандартам WorldSkills

ТМ Jonnesway много лет спонсирует национальный конкурс профессионального мастерства, в т.ч., на Тайване. Мы гордимся, что наш бренд был единственным спонсором из Азии в категории профессионального инструмента на чемпионате Мира в Казани в 2019 году. И продолжаем сотрудничать с движением WorldSkills и в России, и в Мире.

 

Организаторы и тренеры движения Worldskills признают высокое качество и сервис ТМ Jonnesway. Постепенно все больший спектр компетенций начинает использовать в соревнованиях наш инструмент. Например, с прошлого года на национальном этапе Тайваня мы поставляем инструмент для компетенции «Кондиционирование воздуха».

 

Кроме того, традиционно мы закрываем потребность в инструментах для компетенций: автомобильные технологии, ремонт и покраска автомобиля, а также обслуживание самолетов.

 

Блестяще выступила в финале 51-го национального чемпионата Тайваня по профессиональному мастерству команда, спонсируемая ТМ Jonnesway: мы стали Чемпионами в компетенции «Кузовной ремонт» и заняли 3 место в компетенции «Покраска автомобиля».

 

Jonnesway давно работает в сфере подготовки специалистов во многих профессиях и завоевал доверие среди учителей, тренеров и конкурентов. ТМ Jonnesway предлагает не только хорошие инструменты, но и индивидуальные рабочие решения, облегчающие качественную и высокотехнологичную работу.

Сотрудничество с движением WorldSkills на разных уровнях, в т.ч. мировом, поддерживает мощный имидж бренда на рынке профессионального инструмента. Бренд Jonnesway также получил признание со стороны правительства Тайваня. Министр труда высоко оценил вклад Jonnesway в повышение технического уровня и честность соревнований.

 

Мы будем продолжать работать над тем, чтобы предоставлять самые современные продукты и удовлетворять разносторонние потребности клиентов на рынке, оставаясь лидером.

Подпишитесь
на новости и акции,
чтобы всегда быть
в курсе событий