09.06.2022

Новый центр продаж компании ПРАЙД

Уважаемые партнеры, дорогие друзья!

За 28 лет Торговый Дом ПРАЙД открыл центры продаж не в одном городе. Мы постоянно развиваемся и наращиваем сеть своих подразделений.

Сегодня время диктует необходимость более точечных присутствий компании в самых отдаленных от столицы регионах для оперативного взаимодействия с потребителями профессионального инструмента. Мы отвечаем на этот запрос открытием филиала Торгового Дома ПРАЙД в Приморском крае.

Будем рады видеть вас в нашем большом, удобном офисе и шоу-руме по адресу: г. Владивосток, ул. Тухачевского, д. 35, 2 этаж (ТЦ на Тухачевского)! Здесь вы сможете оформить как розничную, так и оптовую покупку. Опытные специалисты нашей компании проконсультируют не только по условиям сотрудничества, но и расскажут о преимуществах, особенностях применения того или иного инструмента. Номер телефона и электронную почту филиала вы найдете в разделе "Контакты" нашего сайта: https://www.pride.ru/contacts/vvo 

Мы поздравляем мастеров, механиков, всех профессиональных пользователей и любителей хорошего инструмента Приморского края с расширением возможностей! Надеемся, что инструмент таких брендов как Jonnesway, Ombra, Thorvik поможет вам в решении многих задач, связанных с ремонотом, строительством, производством или хобби! 

Желаем нашим коллегам на Дальнем Востоке стабильности, надежных партнеров, добрых отношений в коллективе! Успешного старта, быстрого роста и долгих лет процветания!

Подпишитесь
на новости и акции,
чтобы всегда быть
в курсе событий