22.08.2022

На Тайване прошел национальный чемпионат по профессиональному мастерству

С 2013 года бренд Jonnesway спонсирует национальные соревнования в профессиональном мастерстве на Тайване. 52-й национальный чемпионат состоялся с 4 по 6 августа в разных районах острова. Из победителей соревнований будет сформирована сборная команда, которая поедет в 2023 году в Малайзию для участия в Worldskills Asia. В 2025 году местом проведения Worldskills Asia станет Тайвань.

В этом году Jonnesway стал спонсором соревновательных площадок по 5 компетенциям: автомобильный ремонт, кузовной ремонт, покраска автомобилей, системы кондиционирования воздуха и охлаждения, а также техническое обслуживание авиационной техники. Все тренеры и участники довольны качеством инструментов Jonnesway. В следующем году компания Jonnesway планирует увеличить число спонсируемых компетенций.

Несмотря на вспышку коронавируса в конце 2019 года, Тайвань по-прежнему устойчив и играет роль надежного партнера для всего мира. Команда Jonnesway продолжит работать над тем, чтобы наши инструменты отвечали современным стандартам качества, оставались востребованными и удовлетворяли потребности большего числа клиентов, используя гибкую стратегию управления. Jonnesway стремится сохранить лидерство.

Подпишитесь
на новости и акции,
чтобы всегда быть
в курсе событий