11.11.2022

«Сибирская аграрная неделя» — крупнейшая международная агропромышленная выставка на территории Сибири и Дальнего Востока.

С 8 по 10 ноября 2022 года на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоялась Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя» при поддержке Министерства сельского хозяйства России, Правительства Новосибирской области. В мероприятии приняли участие ведущие федеральные эксперты отрасли, лидеры в области инноваций в сельском хозяйстве, представители всех сфер в аграрном секторе.

Активное участие в выставке приняли не только аграрии, но и компании осуществляющие снабжение, сервисное обслуживание, ремонтно-монтажные и строительные работы в сфере сельского хозяйства.

Экспозиция была разделена на два сектора: продукция сельского хозяйства и технический сектор.

В зале техники расположился павильон нашей компании.

Огромный интерес проявляли как представители сервисных компаний, так и аграрии. Многие предприятия знают и давно используют в своей работе инструменты Jonnesway, Ombraи Thorvik. Мнение у всех едино: «В ответственный момент работать нужно лучшим инструментом. Это гарантирует и посев, и сбор урожая без сбоев».

На стенде посетители смогли познакомиться с новинками в ассортименте поделиться впечатлениями от работы с нашими брендами.

Подпишитесь
на новости и акции,
чтобы всегда быть
в курсе событий