15.12.2022

The 46th Worldskills Competition Awarding ceremony

12 декабря на Тайване состоялась церемония награждения участников 46-го чемпионата мира по профессиональному мастерству. Компания Jonnesway была приглашена на церемонию, чтобы разделить радость и славу за достигнутые результаты представителей Тайваня.

В период с 7 сентября по 26 ноября 2022 года в течение 12 недель в 15 странах было проведено 62 соревнования по профессиональному мастерству.

Тайваньская команда завоевала 6 золотых медалей, 13 серебряных, 6 бронзовых наград, а так же отдельно 17 раз отмечена призом Excellence. По количеству полученных медалей Тайваньская команда входит в тройку лучших в мире.

Все участники и тренеры выложились на 100% во время продолжительных тренировок и соревнований. Чиновники из правительства Тайваня и представители Worldskills приняли участие в церемонии награждения. Премьер Су Цзэн-Чан присутствовал на церемонии вручения наград участникам, так же в награждении участвовали министр труда, вице-президент организации Worldskills Линь Сангуэй, заместитель руководителя агентства по развитию трудовых ресурсов и секретарь Министерства образования.

Компания Jonnesway, являющаяся спонсором компетенций автомобильных технологий и систем кондиционирования и охлаждения, гордится тем, что оба участника завоевали золотые медали. Это большое достижение не только для них самих, но и для Jonnesway, так как наши участники получили 2 из 6 золотых медалей, которые завоевала тайваньская делегация. Выдающаяся производительность тайваньских участников является лучшим свидетельством профессиональных инструментов и рабочих решений Jonnesway.

Worldskills Asia 2025 пройдет в Тайбэе, Тайвань. Как участник большого мероприятия, Jonnesway будет продолжать посвящать себя разработке высококачественных инструментов и спонсировать соревнования по профессиональному мастерству, воспитывать блестящих и талантливых молодых людей и повышать уровень мастерства, чтобы идти в ногу с миром. Jonnesway еще раз доказал, что Jonnesway – is the right way.

Подпишитесь
на новости и акции,
чтобы всегда быть
в курсе событий