28.11.2022

Выставка ЮГАГРО-2022

С 22 ноября по 25 ноября 2022 года в Краснодаре, в Выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» прошла самая крупная в России, 29-я международная выставка «ЮГАГРО 2022».В выставке приняли участие более 600 компаний и представили свою продукцию большому количеству бизнес-посетителей, заинтересованных в приобретении агропромышленной техники, материалов, оборудования и инструментов.

Традиционно в выставке принимает участие и наша компания. Компания ПРАЙД представила новинки в ассортименте торговых марок Jonnesway, Ombraи Thorvik. Наиболее значимым событием на нашем стенде стала презентация линейки аккумуляторных гайковертов Thorvik. Наши гости смогли оценить эргономику новинок, а также протестировать гайковерты на стенде наших партнёров - компании Петербургский Тракторный Завод.

Выставка стала значимым событием для региона ЮФО и позволила получить актуальную информацию по современной технике и технологиям в аграрном секторе. Что, в свою очередь, послужит правильному позиционированию инструментов Jonnesway, Ombraи Thorvikна рынке сельскохозяйственной и производственной техники и формированию более точного и эффективного предложения предприятиям агропромышленной отрасли.

Подпишитесь
на новости и акции,
чтобы всегда быть
в курсе событий