12.04.2023

С днем рождения, JONNESWAY!

12 апреля на Международной выставке технологий автомобильной электроники в Тайбее  (AMPA 2023) компания Jonnesway отметила свое сороколетие. На празднике было много дорогих гостей, среди которых отметим заместителя министра труда Тайваня, вице-президента Woldskills, председателя TAITRA, вице-президента ITRI, послов Чили, Польши и Саудовской Аравии. Благодарим всех, кто разделил с нами радость этого праздника!

40 лет назад господин Джозеф Ляо выбрал самый сложный способ ведения бизнеса - создание собственного бренда Jonnesway. Компания Jonnesway, возникшая среди множества международных и местных брендов Тайваня, постепенно построила дистрибьюторскую сеть по всему Миру. Сегодня в семью Jonnesway входят представители более 40 стран. Вместе с дистрибьюторами компания осторожно, но самоотверженно преодолела все препятствия и вызовы современного мира: и глобальный экономический кризис, такой как covid-19, и рост стоимости материалов, и нехватку рабочей силы и т.д. Благодаря надежным партнерам компания Jonnesway успешно выстояла и выросла, став одним из ведущих инструментальных брендов во всем мире.

Это стало возможным и благодаря постоянному прогрессу. Например, компания Jonnesway9 лет подряд спонсировала Национальные соревнования Тайваня по профессиональным компетенциям и была единственным спонсором WorldskillsCompetition 2019 от Тайваня. Стоит отметить, что и российский дистрибьютор инструмента Jonnesway– компания Прайд – с 2018 года спонсирует различные этапы чемпионатов WorldSkills, в том числе, и мировой  в Казани, в 2019 году, а затем и чемпионаты профессионального мастерства, организованные Агентством развития профессий и навыков, созданным в России. Президент компании Jonnesway, господин Джозеф Ляо, подлагодарил компанию Прайд за 20 лет взаимовыгодного сотрудничества и за весомый вклад в развитие бренда: «ПРАЙД - наш лучший партнер не только в делах, но и в жизни. Мы верим, что следующие 20, 40 или даже 100 лет мы будем идти бок о бок по верному пути в дни славы».

Мы уверены, что бренд выдержит испытание временем и станет бизнесом с вековой историей. Мы идем навстречу эре электромобилей и внедряем принципы экологического, социального и корпоративного управления, чтобы создать инновационную и низкоуглеродную среду обитания. Мы надеемся на формирование устойчивого будущего вместе с нашими партнерами, потому что бренд Jonnesway принадлежит всем сотрудникам компании Jonnesway.

 С 40-м Днем рождения, Jonnesway!

Подпишитесь
на новости и акции,
чтобы всегда быть
в курсе событий