21.04.2023

Праздник красоты инженерной мысли в Санкт-Петербурге

С 14 - 16 апреля в городе на Неве состоялось главное ретро-автомобильное событие страны - выставка "Олдаймер-Галерея"! На территории Экспоцентра авто- и мототехника заняла 13 000м2. Несмотря на то, что выставка прошла уже 33 раз, её экспонаты, практически, никогда не повторяются.

Праздник был полон интерактива. Все могли не только походить и посмотреть на автомобили из ушедшей эпохи, но и посидеть в кабине вагоновожатого, погонять по специальной трассе на радиоуправляемой машинке или пострелять на игрушечном танкодроме. Автомобильные коллекции так же радовали своим разнообразием: автомобили из гаража "Ленфильма", коллекция из автобусов, которых уже не встретишь на дорогах общего пользования, представители американских muscle-каров, кастомные проекты, эталонные экземпляры отечественного автопрома.

Наша компания принимала участие в мероприятии в форме полноценного стенда, на котором посетители могли ознакомится с ассортиментом профессионального инструмента для ремонта своей техники. И, конечно же, мы привлекли внимание тех, кто непосредственно выставлял свою технику на этом мероприятии. Уж они то знают не понаслышке как важен "правильный" инструмент при работе с любимым автомобилем или мотоциклом.

Организаторы устроили для гостей выставки пешее "ретро-ралли", одним из контрольных пунктов на котором стал наш стенд. Огромное количество людей потренировалось в собирание набора инструментов, получив неоценимый опыт и приятные подарки.

Порадовало большое количество подрастающего поколения среди посетителей выставки. Они смогли оценить красоту инженерной мысли и её воплощения и понять, как важно сохранять историю!

Подпишитесь
на новости и акции,
чтобы всегда быть
в курсе событий