27.05.2023

Новые вызовы и новые решения на выставке "Металлообработка 2023"

Ярчайшим событием мая в выставочной индустрии стала выставка "Металлообработка 2023". Мероприятие состоялось с 22-26 мая в московском Экспоцентре на Красной Пресне. В 2023 году выставка поразила своим масштабом: более 1000 участников на площади в 40 000 кв. м за 5 дней работы привлекли более 45 000 посетителей.

Специалисты металлообрабатывающей отрасли демонстрировали свои возможности в новых реалиях и обсуждали передовые разработки отечественных и зарубежных производителей. В эпоху больших перемен активно меняется и рынок. На место ушедших компаний приходят другие. Предлагается много новых проектов, продиктованных временем.

Торговый Дом ПРАЙД внимательно следит за вектором развития рынка, чтобы максимально оперативно отвечать на новые вызовы. Мы стремимся к тому, чтобы наш ассортимент "закрывал" все новые и новые потребности партнеров и оправдывал самые высокие ожидания специалистов, которые используют наш инструмент на производстве или в ремонтных мастерских.

На выставке стенд нашей компании традиционно занимал "свое место" на открытой площади между 1 павильоном и Форумом. В этом году мы представили расширенную линейку металлорежущего инструмента. Среди новинок в других товарных группах можно отметить ударные ключи ТМ Jonnesway и аккумуляторные гайковерты ТМ Thorvik.

И, конечно, мы не забыли про юбилей легендарной ТМ Jonnesway! Еще раз поздравляем владельца бренда, мистера Джозефа Ляо, и всех наших партнеров с этой замечательной датой: Jonneaway - it's right way!

Подпишитесь
на новости и акции,
чтобы всегда быть
в курсе событий