10.07.2023

Собираясь на пикник захватите инструмент!

8 июля на территории пассажирского порта Санкт-Петербурга на Васильевском острове состоялся ежегодный фестиваль Цунами Пикник. Это заметное в автомобильном сообществе событие всегда проходит в уникальном, неповторимом формате, сочетая авто- выставку, отдых на природе, он-лайн общение с посетителями и яркое дрифт шоу с лучшими пилотами страны. Украшением события стали ретро-автомобили российской и мировой классики автомобилестроения.

Конечно, инструментальнй бренд JONNESWAY не мог пропустить столь увлекательное событие, и вслед за командой TAKAYAMA FORWARD AUTO с интересом и пользой мы провели субботний день среди лучших проектов из разных автомобильных культур. В течение дня мы занимали гостей меропирятия конкурсом на ловкость и быстроту. Главным призом был набор инструментов JONNESWAY 60 предметов   с автографом Георгия Чивчяна! Победитель показал лучшее время дня: 1:10,89.

Выражаем благодарность организаторам мероприятия  TSUNAMI FACTORY  и нашим партнерам - команде TAKAYAMA FORWARD AUTO - за возможность стать частью отличного праздника!

Подпишитесь
на новости и акции,
чтобы всегда быть
в курсе событий