14.07.2023

Решения JONNESWAY для обслуживания электромобилей

Сокращение углеродного следа - одна из главных задач, стоящих перед человечеством сегодня. Развитие электрического транспорта - один из шагов в решении данной задачи. С каждым годом количество электромобилей растет высочайшими темпами. Особенности конструкции электрического транспорта формируют потребность в особенных решениях для его обслуживания.

JONNESWAY уже на протяжении нескольких лет разрабатывает диэлектрические инструменты и комплекты инструментов, которые прошли испытания напряжением 1000 вольт и сертифицированы Институтом испытаний и сертификации VDE в Германии.

В 2023 году специалисты JONNESWAY успешно представили компании Opel на Тайване профессиональные шкафы для хранения Jonnesway с диэлектрическими инструментами, а также помогли создать и оборудовать рабочие места технического обслуживания, соответствующие стандартам Opel. Как шкафы для хранения, так и диэлектрические комплекты инструментов были изготовлены по индивидуальному заказу в соответствии с спецификациями и требованиями Opel. В дополнение к шкафам также были разработаны тележка для компьютерной диагностики и подъемный стол для обслуживания аккумуляторных батарей. Этот опыт был распространен на 12 сервисных центров Opel на Тайване.

Обслуживание электромобилей постепенно выделяется в отдельную компетенцию и на соревнованиях молодых профессионалов NationalSkills на Тайване. А JONNESWAY расширяет свою поддержку чемпионата, предоставляя свои решения JONNESWAY EV для успешной работы конкурсантов.

С каждым годом растет число электромобилей и в России. Неизбежно будет расширяться и инфраструктура.

Эффективные решения JONNESWAY EV уже есть! Посомтреть актуальные позиции диэлектрического инструмента JONNESWAY можно в этих разделах сайта: отвертки  и ШГИ.

Подпишитесь
на новости и акции,
чтобы всегда быть
в курсе событий