19.06.2023

Регата с глубоким смыслом

18 июня в Санкт-Петербурге прошла 5-я благотворительная регата СВЕТ ДЕТИ. Регата объединила захватывающее морское приключение в форме соревнования парусных яхт с фандрайзинговым этапом, в котором команды привлекали друзей и партнеров для сбора денежных средств в благотворительных целях. За 5 лет это яркое событие превратилось в большой праздник доброты и заботы о людях, находящихся в сложной жизненной ситуации. Отрадно заметить, что регата СВЕТ ДЕТИ традиционно собрала большое количество неравнодушных людей, готовых оказать поддержку детям в борьбе с онкологическими заболеваниями.

Каждый присутствующий мог поддержать участников регаты и отправиться посмотреть самые жаркие моменты парусной гонки на заранее подготовленных прогулочных теплоходах. Это позволило насладится морем не только участником регаты, но и всем желающим.

В соревнованиях приняли участие 15 яхт с предварительно сформированными командами. Общий результат каждой команды складывался по итогам двух этапов. В плотной борьбе парусных яхт нам удалось прийти к финишу первыми! Выиграв гоночный этап, команда ПРАЙД обеспечила себе хорошее преимущество для достижения высокого результата в общем зачете.

По окончанию фандрайзингового этапа команда ПРАЙД благодаря партнерам и друзьям достигла третьего места. В итоге, дебютировав в этом году, компания ПРАЙД вошла в число призеров и в торжественной обстановке получила заслуженный кубок и памятный диплом за 2 место.

Дети - самое важное и ценное, что у нас есть. Помогая детям, мы заботимся о нашем будущем. Компания ПРАЙД сердечно благодарит всех партнеров и друзей, кто принял вместе с нами участие в этом важном событии. Мы рады, что наши общие цели объединяют нас в стремлении двигаться вперед и развиваться.

Подробнее о фонде "СВЕТ ДЕТИ" и мероприятии можно узнать здесь: https://new.svetdeti.org/.

Подпишитесь
на новости и акции,
чтобы всегда быть
в курсе событий