17.07.2023

JONNESWAY – устойчивость в настоящем и формирование будущего

14 июля 2023 года на Тайване состоялось открытие Международной трассы Dapeng Bay и центра вождения Delta Motorsport. Dapeng Bay- это первая трасса уровня G2, сертифицированного FIA, и первый центр обучения вождению, открытый на гоночной трассе.

Обновленная трасса объединила услуги по демонстрации, обучению, тестированию и отдыху, предоставляя индивидуальные услуги автомобильным брендам, пилотам, энтузиастам и обычным посетителям. Инфраструктура трассы позволяет эффективно обслуживать как традиционные автомобили с двигателями внутреннего сгорания (ДВС), так и представителей новой эпохи автоиндустрии - электромобили.

На площадках гоночной трассы вместе с именитыми брендами Acer и Sharp, размещены логотипы Jonnesway. Джозеф Ляо, президент компании Jonnesway, был специальным гостем на мероприятии в статусе спонсора. Jonnesway предлагает профессиональные системы хранения с комплектами инструментов для обслуживания и ремонта техники.

В будущем, на международной трассе Dapeng Bay запланированы презентации новых автомобилей с возможностью прохождения курсов и стажировок вождения и обслуживания автомобилей. Участники получат возможность испытать инструмент Jonnesway в деле и получить навыки обслуживания и настройки спортивных автомобилей с использованием профессиональных комплектов инструмента от Jonnesway.

Популярность инструмента Jonnesway продолжает расти и ценность предложенных решений от Jonnesway уже признана большим количеством клиентов по всему миру. Компания с 40-летней историей родом из Тайваня — не редкость, но стратегия Jonnesway предполагает инвестиционные проекты для формирования устойчивого развития и продвижения на следующие 40 лет. Это закладывает надежный фундамент к формированию бренда с вековой историей.

Подпишитесь
на новости и акции,
чтобы всегда быть
в курсе событий