14.08.2023

Thorvik рекомендует! Новинки бренда на чемпионате Лесорубов

В Устьянском районе Архангельской области 12 августа завершился VIII Чемпионат и выставка "Лесоруб XXI века". Мероприятие посетили более 5000 гостей. "Лесоруб XXI века" - эффективная дискуссионная площадка, которая ежегодно собирает крупнейшие холдинги лесной сферы, руководителей и представителей профильных ведомств федеральной и региональной власти для обсуждения самых актуальных вопросов отрасли, новых инициатив.

Свое мастерство в 4-х номинациях показали 142 участника: 32 команды были сформированы на крупнейших лесопромышленных предприятиях Архангельской, Вологодской, Нижегородской, Ленинградской, Свердловской областей и Карелии. Кроме того, 62 компании представили свою продукцию в выставочном формате. Состав участников в 2023 году значительно поменялся. Было много китайской техники и новых российских разработок.

Наша компания традиционно принимала участие в этом важном для региона и отрасли мероприятии. Текущие геополитические реалии и санкционные препоны не помешали нашей отлаженной работе по обеспечению качественными инструментами российских потребителей. Более того, наш ассортимент продолжает развивается. В этом году, например, мы представили новинки: аккумуляторный инструмент и динамометрические ключи двухстороннего действия в ТМ THORVIK. И выставка показала, что эти товарные группы будут востребованы в профессиональной среде.

Не обошлось мероприятие и без знаменитого конкурса "собери набор инструмента". Участники не остались без подарков. Самые быстрые стали обладателями надежного инструмента THORVIK. Победитель получил набор THORVIK 82 предмета.

В рамках мероприятия состоялась и выставка военной техники.

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте организаторов: www.esorub.pro.

Подпишитесь
на новости и акции,
чтобы всегда быть
в курсе событий