19.10.2023

Победа на RDS вместе с JONNESWAY!

В прошедшие выходные, 14 и 15 октября, на SOCHI AUTODROM состоялся "ВТБ Финал Гран-При Российской Дрифт Серии 2023" (7-й этап RDS GP 2023).

Финал был очень напряженный:  Георгий Чивчян (Гоча) и Антон Козлов держались за победу до конца. С первой попытки выявить победителя не удалось и потребовался OMT (one more time). Благодаря мастерству пилота, безупречной работе команды и правильно подобранному инструменту в ожесточенной борьбе абсолютными чемпионами в личном и командном зачетах на своей NISSAN SILVIA S15 стали Георгий Чивчян и команда  FORWARD AUTO при поддержке JonnesWay.

 

Это был яркий сезон: 7 этапов напряженной борьбы на 6-ти российских автодромах, полные драматизма заезды, аварии, пожары, неожиданные победы и поражения и максимальный накал страстей до последней гонки, на которой решилась судьба всего чемпионата. Jonnesway стал частью этой захватывающей истории. У нас появилось много новых друзей. Мы благодарны всем, кто помогал нам в сотрудничестве с RDS, всем участникам наших розыгрышей и желаем, чтобы качественные инструменты Jonnesway и дальше помогали строить самые быстрые автомобили и занимать самые высокие места в различных автоспортивных соревнованиях.

До встречи в новом сезоне!

С уважением, Pride Team!

Подпишитесь
на новости и акции,
чтобы всегда быть
в курсе событий