13.11.2023

Мастера своего дела

9 ноября в Уфе на базе автосервиса "Мастер Дизель" состоялся финал ежегодного конкурса "Лучший автосервис столицы". Организатором мероприятия уже несколько лет является администрация г. Уфы. Конкурс проходит в 2 этапа: в 1 части участники отвечают на базовые теоретические вопросы, во второй - выполняют практическое задание. Мероприятие прошло на высоком уровне. В итоге определились победители и призеры в двух номинациях: "Лучший диагност дизельных автомобилей" и "Лучший моторист дизельных автомобилей".

Мы считаем, что подобные конкурсы профессионального мастерства - это прекрасная возможность проверить и повысить уровень своих навыков и компетенций, пообщаться с коллегами, обменяться опытом и хитростями специальности.  А также получить новые знания от опытных спикеров, которые подготовили для участников лекции и мастер-классы.

Торговый Дом ПРАЙД выступил генеральным спонсором финала и пополнил призовой фонд универсальными наборами инструментов.

За 1 место: Универсальный набор, 143 предта торговойме марки Ombra;

За 2 место: Универсальный набор, 101 предмета торговой марки Thorvik;

За 3 место: Универсальный набор, 108 предмета торговой марки Thorvik.

Напоминаем, что в нашем ассортименте есть не только универсальные наборы инструментов разных комплектаций и различных ценовых категорий, но и широкий ассортимент специального инструмента для ремонта автомобилей. Подробную информацию вы найдете в соответствующих разделах каталога: наборы в кейсахнаборы в ложементах; инструмент специального назначения.

 

Итоги финального этапа:

В номинации "Лучший моторист дизельных двигателей": 1 место занял Леонид Струков, вторым стал Артем Соков, 3 место досталось Дмитрию Корягину.

В номинации "Лучший диагност дизельный автомобилей" призерами стали: 1 место - Марсель Фаизов, 2 место - Рустям Рамазанов, 3 место - Денис Валиахметов.

Подпишитесь
на новости и акции,
чтобы всегда быть
в курсе событий