17.11.2023

Какой инструмент нужен сельскому хозяйству?

С 8 по 10 ноября 2023 года на площадке МВК "Новосибирск Экспоцентр" состоялась Международная выставка "Сибирская аграрная неделя". В мероприятии приняли участие компании агропромышленного сектора Урала, Сибири и Дальнего Востока.

Компания Прайд представила аграриям три бренда профессионального инструмента: Jonnesway, Ombra и Thorvik. Все выставочные дни сотрудники компании знакомили специалистов как агрохолдингов, так и частных фермерских хозяйств с новыми инструментами в нашем ассортименте, с их характеристиками и особенностями. Например, с новой серией трубчатых ключей ТМ Thorvik. Внимание специалистов ожидаемо было направлено на пневматику и инструменты специального назначения больших размеров для обслуживания сельскохозяйственной техники: на съемники, динамометрические ключи, силовые воротки.

 

Особое признание получила новая линейка аккумуляторных гайковертов Thorvik - надежный, удобный и, безусловно, полезный во многих делах инструмент.

Мы надеемся, что установленные на выставке партнерские отношения перерастут в крепкую дружбу и расширят область применения наших инструментов.

Подпишитесь
на новости и акции,
чтобы всегда быть
в курсе событий