28.12.2023

Jonnesway поддерживает профессионалов

На чемпионате WorldSkills Asia в 2023 году в Абу-Даби команда Taiwan Skills Heroes завоевала 12 золотых, 6 серебряных, 4 бронзовых медали. Это - лучший результат среди всех команд. JONNESWAY продолжает осуществлять спонсорскую поддержку команды Тайваня на чемпионатах профессионального мастерства. В этот раз команда под патронажем Jonnesway соревновалась в двух основных компетенциях: "Системы охлаждения и кондиционирования воздуха" и "Автомобильная техника".

В компетенции "Системы охлаждения и кондиционирования воздуха" тайваньские мастера одержали победу и получили золотую медаль. В категории "Автомобильные технологии" участник из Тайваня завоевал серебряную медаль. Это - отличный результат для сборной и для страны!

Следующий чемпионат Worldskills Asia состоится в 2025 году и будет проходить на Тайване. Компания JONNESWAY расширит свою спонсорскую поддержку мероприятия, чтобы повысить уровень мастерства тайваньских участников.

Министр труда, госпожа Сю, приняла флаг WorldskillsAsia от имени Тайваня. В скором времени страна начнет подготовку к проведению чемпионата. Кроме того, госпожа Сю лично возглавит команду Тайваня на предстоящих соревнованиях!

Компания ПРАЙД искренне поздравляет команду Jonnesway в достижении отличных результатов. Это снова подтверждает высокое качество инструмента Jonnesway, который выбирают профессионалы по всему миру.

Подпишитесь
на новости и акции,
чтобы всегда быть
в курсе событий