05.03.2024

Всесторонняя подготовка к посевной

В Ростове-на-Дону закончилась выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции "Интерагромаш" и "Агротехнологии" 2024.

В мероприятии приняли участие более 190 компаний из России, Белоруссии, Польши, Франции. Они представили 180 образцов новейшей техники. Посетителями стали 11 000 специалистов, принимающих решения о покупке техники и непосредственно с ней работающих. Владельцы, руководители и ведущие специалисты хозяйств, а также региональные дилеры обсудили планы на текущий год, познакомились с новинками отрасли, обменялись опытом.

В нашей экспозиции традиционный интерес вызвали аккумуляторные гайковерты Thorvik, универсальные наборы Ombra и динамометрические ключи Jonnesway. Кроме того, мы представили линейку профессиональной автохимии ТМ FILL Inn. 17 позиций, которые должны быть у каждого специалиста, занимающегося обслуижванием техники. Уверены, что наши продукты: и инструменты, и автохимия, помогут сельскохозяйственному сектору успешно провести посевную кампанию 2024.

Подпишитесь
на новости и акции,
чтобы всегда быть
в курсе событий