02.06.2021

Thorvik на ралли ретроавтомобилей в Санкт-Петербурге

22 мая в Санкт-Петербурге более 30 ретроавтомобилей приняли участие в ралли «Ленинград». Субботние мероприятия открыл парад ретротехники, в котором приняли участие и экипажи ралли. Вместе с 200-ми историческими автомобилями, грузовиками, автобусами и троллейбусами они проехались по центральным улицам города от Мичманской улицы до Инженерной. Затем автомобили обосновались на набережной реки Фонтанки у памятника Чижику-Пыжику, где жители и гости города смогли полюбоваться на десятки ретроавтомобилей, ставших украшением фестиваля.

В 16:00 для участников ралли «Ленинград» начались административные проверки. Экипажи подготовились к старту, и в 18:30 стартовый створ преодолел 31 автомобиль. Участники отправились по красивейшим местам северной столицы, по пути выполняя непростые квестовые задания организаторов - шпионская тема ралли в этом году заставила немало поломать голову.

В одном из квестов участники соревновались вумении быстро и правильно разложить надежные инструменты Thorvikна свои места в кейсе. А победители Ралли были награждены подарочными наборами комбинированных ключей Thorvik.

Компания ПРАЙД традиционно поддерживает наиболее интересные автомобильные праздники и фестивали, которые, наконец, возвращаются в нашу жизнь. Следите за новостями!

Подпишитесь
на новости и акции,
чтобы всегда быть
в курсе событий