20.11.2023

Промышленный форум в Уфе

В выставочном комплексе Уфы c 15 по 17 ноября состоялся РОССИЙСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ. Он объединил три специализированные выставки: "Машиностроение", "Металлообработка", "Инновационный потенциал Уфы". Участниками стали 110 компаний из 18 регионов страны.

На своем стенде компания ПРАЙД организовала небольшую точечную выкладку нескольких групп инструментов. В том числе, представила участникам и гостям мероприятия новую линейку аккумуляторных гайковертов и несколько линеек режущего инструмента для ручных слесарных работ ТМ Thorvik. Не остались без внимания и универсальные наборы инструментов ТМ Ombra и ТМ Jonnesway.

Особый интерес посетители стенда обратили на металлорежущий инструмент индустриального класса ТМ Carbon. Для презентации нового направления работы нашей компании мы представили несколько позиций самого востребованного промышленными предприятиями инструмента в токарно-фрезерной и сверлильной группах. Проконсультироваться по вопросам приобретения инструмента вы можете со своим индивидуальным менеджером в офисах компании.

Подпишитесь
на новости и акции,
чтобы всегда быть
в курсе событий