12.02.2024

Выставка АгроКавказ - новые точки роста

С 31 января по 2 февраля 2024 года в г. Минеральные Воды состоялась 3-я региональная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции "АгроКавказ 2024".  В выставке приняли участие более 350 российских и зарубежных компаний, в т.ч. из Китая, Турции, Беларуси, Италии, Нидерландов. Участники представили современные материалы, оборудование, технику и технологии для сельского хозяйства.

Компания Прайд второй раз приняла участие в выставке "АгроКавказ" и продолжила знакомить гостей и участников данного формата с профессиональным инструментом ТМ JONNESWAY, OMBRA, THORVIK.

Как и прошлый год акцент на нашем стенде был сделан на группы инструментов, которые используются в сельском хозяйстве и при обслуживании грузовой и специальной техники: специальный инструмент, наборы инструментов, динамометрические ключи.

Кроме того, были представлены новинки: фонари ТМ Ombra, металлорежущий инструмент и динамометрические ключи ТМ Thorvik. Особый интерес у посетителей вызвала новая линейка аккумуляторных гайковертов ТМ Thorvik, качество и надежность которых была продемонстрирована специалистами в практической работе в рамках мероприятия.

Отдельное внимание заслужила новая линейка профессиональной химиии в ТМ FILL Inn. Ассортимент линейки значительно расширил функционал стандартных продуктов бренда. Она объединила как сервисные препараты для ремонта, техобслуживания техники и различных крепежных соединений, так и ряд наименований для работы с пневматичсекими линиями и гидравликой.

Надеемся, что установившиеся на выставке партнерские отношения со временем перерастут в долгосрочную крепкую дружбу.

Подпишитесь
на новости и акции,
чтобы всегда быть
в курсе событий